Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дэвид Декастро раскритиковал зацикленность своей команды на «Нью-Ингленде»

Гарду «Питтсбурга» не понравилось, что его одноклубники больше говорили о реванше с «Пэтриотс», чем о «Джексонвиле».

Всю неделю «Стилерс» на словах не воспринимали «Джагуарс» всерьез. Что странно, учитывая поражение со счетом 9-30 три месяца назад.

Когда «Ягуары» покидали поле в воскресенье после победы 45-42, они скандировали имя Майка Митчелла. Сейфти «Питтсбурга» утверждал в интервью Sports Illustrated, что «Стилерс» вновь сыграют с «Нью-Инглендом». Раннинбек Левеон Белл высказывался в похожем ключе.

Как минимум одного из игроков «Питтсбурга» это рассердило так же, как и «Ягуаров».

«Они были готовы, они были злые, им было что доказывать и они доказали. Да, просто стыдно. Мне башню сносит от такого. Они обыграли нас 30-9 в октябре. Мы играли как говно, и после этого мы говорим о «Нью-Ингленде»?

По-моему, это глупо. Нельзя так делать. Нельзя давать такой команде дополнительную мотивацию», – высказался гард «Питтсбурга» Дэвид Декастро.

Первым зациклился на «Нью-Ингленде» тренер Майк Томлин – 26 ноября в разговоре с Тони Данжи на NBC он заявил, что его команда сыграет с «Пэтриотс» два раза в этом сезоне и «должна выиграть все». В субботу вечером Белл написал в твиттере: «у нас будут реванши две недели подряд», имея в виду вторую встречу не только с «Джексонвилем», но и с «Нью-Инглендом».

«Я не тот, кто говорит о других командах, но надо отдать им должное и поздравить. Они доказали, что являются талантливой командой. Для меня все очевидно. Я люблю своих одноклубников, но такого не должно происходить», – подытожил Декастро.

Материал по теме: Эй Джей Бойе: «Ротлисбергеру стоит опасаться своих желаний»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle