Мобильное приложение Betera

НФЛ

Даррен Спролс намерен отыграть следующий сезон в НФЛ

Сезон 2018 года станет для раннинбека тринадцатым сезоном в лиге.

Даррен Спролс намерен последовать примеру Стива Смита и после серьёзной травмы вернуться в игру.

О своём желании уйти «на своих собственных условиях» футболист рассказал инсайдеру NFL Network Иэну Рапопорту. Поэтому 34-летний раннинбек «Чарджерс», «Сэйнтс» и «Иглс» собирается вернуться в строй в сезоне-2018.

Он пропустил почти весь заезд «Иглс» к Супербоулу после того как в сентябре сломал руку и порвал крестообразные связки в игре против «Джайентс».

Пока совсем неясно вернётся ли Спролс, вместе с Джейем Аджайи и Кори Клементом, в ростер «Филадельфии» в новом сезоне. И Спролс, и Легаррет Блаунт в межсезонье станут свободными агентами. В следующем сезоне раннинбеку, который перенёс операцию по восстановлению крестообразных связок, исполнится 35 лет, и рынок может оказаться для него неуютным местом.

Один из самых эффективных раннинбеков и возвращающих удары Даррен Спролс в настоящее время идёт восьмым по количеству набранных ярдов в истории НФЛ. Пятеро из семи, что опережают его, уже имеют бюсты в Кантоне.

Спролсу нужно набрать всего 528 ярдов, чтобы занять своё место в первой пятёрке. И он надеется сделать это в следующем сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle