Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Макдэниелс возглавит «Индианаполис»

В прессе уверены, что как только завершится сезон «Пэтриотс», их координатор нападения попробует во второй раз возглавить клуб НФЛ.

«Кольтс» решительно действуют в отношении Джоша Макдэниелса.

Журналисты NFL Network Иэн Рапопорт и Том Пелиссеро сообщают, что координатор нападения «Нью-Ингленда» возглавит «Индианаполис» по завершении сезона «Пэтриотс».

«Кольтс» также общались с координатором защиты «Хьюстона» Майком Врейбелом, но в клубе уверены, что заменой Чаку Пагано должен стать именно Макдэниелс.

Макдэниелс уже успел связаться с потенциальными помощниками – его координатором защиты должен стать помощник тренера «Далласа» Мэтт Иберфлюс.

Когда стало известно об увольнении Муларки из «Теннесси», показалось, что Макдэниелс не захочет упустить шанса поработать с квотербеком Маркусом Мариотой и своим старым другом генменеджером Джоном Робинсоном. Однако у Макдэниелса хорошие отношения и с генменеджером «Кольтс» Крисом Бэллардом.

В «Кольтс» Макдэниелс сможет поработать с Эндрю Лаком. Квотербек «Индианаполиса» пропустил весь прошлый сезон из-за травмы плеча, но должен вернуться к сезону-2018.

У «Кольтс» полно дыр в составе, но Бэллард уже доказал, что готов действовать агрессивно и его тандем с Макдэниелсом выглядит интригующе.

Болельщики «Денвера» помнят, каким фиаско завершился первый опыт работы главного тренера Макдэниелса. Он был уволен после двух лет работы.

Репутацию Макдэниелс восстановил в «Нью-Ингленде», выиграв пару Супербоулов и дождавшись оптимальной вакансии.

Материал по теме: Кто не спрятался? Итоги «Черного понедельника»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle