Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стив Уилкс станет новым главным тренером «Аризоны»

«Кардиналс» нашли нового главного тренера, который заменит ушедшего на пенсию Брюса Эриенса.

Как ожидается, «Кардс» наймут на эту должность координатора защиты «Каролины» Стива Уилкса. Об этом сообщают инсайдер Иэн Рапопорт и журналист NFL Network Майк Гарафоло.

В этот уик-энд «Аризона» провела второе собеседование с Уилксом. При этом, Гарафоло отмечает, что второго собеседования с другими кандидатами не намечается.

Стив Уилкс провёл лишь один сезон в роли координатора защиты «Каролины», отработав до этого пять лет в качестве тренера секондари. Кроме «Аризоны» он проходил собеседования в «Джайентс» и «Тайтенс».

В «Аризоне» его ожидает талантливый корпус защитников. К его услугам будут пас-рашер Чендлер Джонс, опытные корнербек Патрик Питерсон и сейфти Тайранн Мэтью, которые вместе молодыми и талантливыми сейфти Баддой Бейкером и лайнбекером Хаасоном Реддиком и под управлением Уилкса могут стать лучшей защитой НФК Запад.

По другую сторону мяча Стиву Уилксу придётся решать некоторые проблемы. Объявил о завершении карьеры Карсон Палмер, ещё ничего не решил относительно своего будущего ресивер Ларри Фицджеральд. Решение, которое Уилкс примет относительно кандидатуры координатора нападения, будет жизненно важно для успеха команды в сезоне 2018 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle