Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эй Джей Бойе: «Ротлисбергеру стоит опасаться своих желаний»

Ротлисбергер хочет взять реванш у «Джексонвиля» за болезненное поражение в регулярке.

На прошлой неделе Бен Ротлисбергер сказал, что он надеялся сыграть против «Джексонвиля» в дивизионном раунде плей-офф АФК, чтобы постараться реабилитироваться за игру на 5-й неделе, в которой он бросил сразу пять перехватов.

Желание Большого Бена исполнилось. «Питтсбург Стилерс» примет «Джагуарс» в воскресенье на стадионе «Хайнц Филд».

У корнербека «Джагс» Эй Джей Бойе есть свои слова предостережения для квотербека «Стилерс»:

«Будь осторожен в своих желаниях. Это то, что он хотел? Ну так он это и получит», — сказал Бойе в интервью местной газете.

Бойе добавил: «Мы помним ту игру на 5-й неделе. Мы знаем, что соперник будет мотивирован. И мы тоже. Все думают, что мы не сможем повторить ее. Но мы-то знаем, на что способны. Мы с нетерпением ждем этого матча.»

8 октября «Джагс» обрушили на «Сталеваров» (матч закончился со счетом 30-9) жадную до мяча оборону и сметающего все и вся на своем пути Леонарда Фурнета. После игры ошеломленный Большой Бен сетовал: «Может, я уже и не могу играть на таком уровне». С тех пор «Питтсбург» сбалансировал нападение: трансформация Джуджу Смит-Шустера в качестве принимающего-плеймекера №2 в команде (все мы знаем, кто там под первым номером), а сам Ротлисбергер разрезает своими пасами оборону соперника на куски.

Линия секондари «Джагуарс» против пасово-выносного нападения «Стилерс» это, безусловно, главный матч уик-энда. Сила натолкнется на силу. Горы мышц будут противостоять горе не меньшей. Победитель этой битвы будет бороться за главенствование в АФК, а там уже и до Супербоула недалеко.

Материал по теме: Фокус на цифрах: является ли дуэт корнербеков «Джагуарс» лучшим в НФЛ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle