Мобильное приложение Betera

НФЛ

Команда АФК выиграла второй Пробоул подряд

В символическом матче всех звезд НФЛ игроки из Американской конференции совершили камбек, отыграв 17-очковое отставание в счете.

В заключительное воскресенье перед окончанием сезона в Орландо состоялся Пробоул. Звезды НФЛ, разделенные по командам конференций, вышли на поле, чтобы завершить год на мажорной ноте.

На протяжении большей части игры лил дождь, но даже четыре совершенных потери мяча не помешали команде АФК отыграть 17-очковое отставание в счете и одержать победу 24-23.

Защита НФК здорово себя показывала по ходу матча и заставила всех троих квотербеков АФК бросить по перехвату. Корнербек «Аризоны» Патрик Питерсон записал себе в актив два перехвата, но вечно сдерживать агрессивное нападение АФК его товарищи не смогли.

Квотербек «Окленда» Дерек Карр провел на поле большую часть второй половины игры и не разочаровал. Он реализовал 11 из 15 передач на 115 ярдов и бросил победный тачдаун-пас на тайт-энда «Теннесси» Дилейни Уокера за 1:31 до конца матча.

Точку в игре поставил ди-энд «Денвера» Вон Миллер, сделавший сэк на Джареде Гоффе.

После игры Миллер и Уокер были названы лучшими игроками матча в защите и нападении соответственно. Дрю Бриз с детьми, а также Адам Тилен пообщались с болельщиками, пришедшими поддержать любимых игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle