Мобильное приложение Betera

НФЛ

На Уоррена Муна подали в суд за сексуальные домогательства

Бывший квотербек Зала славы, ныне освещающий на радио жизнь «Сиэтл Сихокс», столкнулся с очень серьезными обвинениями.

Обвинение влиятельных мужчин в сексуальном домогательстве – довольно распространённое явление в наши дни. Теперь оно добралось и до футбола. На этот раз обвиняемый – член Зала славы квотербек Уоррен Мун, который на данный момент работает на телевидении.

По сообщению Seattle Times, бывшего игрока обвинила в сексуальном домогательстве 32-летняя Венди Хэскель. В июле она стала исполнительным ассистентом Муна, регулярно ездила с ним на публичные выступления, благотворительные мероприятия и по другим встречам.

Истец утверждает, что Мун совершил сексуальное домогательство, схватив женщину между ног во время поездки в Сиэтл в этом году. Также он подсыпал ей в напиток наркотики и попытался снять с нее купальный костюм во время поездки в Мексику в октябре.

Мун работает на радио и освещает события вокруг «Сихокс». И сам Мун, и команда пока не дали никаких комментариев по поводу этого обвинения.

Более 20 лет назад, когда Мун играл в «Вайкингс», его уже обвиняли в сексуальном домогательстве. В тот раз обвинение выдвинули девушка из группы поддержки, она утверждала, что Мун предлагал ей заняться с ним сексом за деньги. Дело было урегулировано в течение суток после его подачи.

Учитывая тот факт, что Мун работает на «Сихокс», он также рискует попасть под дисциплинарные санкции от НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle