Мобильное приложение Betera

НФЛ

Симиен получил растяжение плеча в матче с «Индианаполисом»

Большую часть игры на позиции квотербека «Бронкос» провел Брок Освайлер.

Фото: Thomas J. Russo-USA TODAY Sports

Квотербек «Бронкос» Тревор Симиен уже в первой четверти победной игры против «Кольтс» из-за растяжения плеча отправился в раздевалку. На поле он уже не вернулся, и тренер команды Вэнс Джозеф пока не готов сказать, когда игрок сможет вернуться. В январе Симиену уже делали операцию на плече небросковой руки.

«Я сразу понял, что что-то не так. Ничего хорошего», — сказал Симиен после игры.

Перед тем, как покинуть поле, он отдал 9 передач на 67 ярдов и бросил один перехват.

Симиен получил травму после захвата лайнбекера Баркевиуса Минго, который прорвал конверт. Квотербек неудачно приземлился на плечо. Когда его осматривали на бровке, Симиен почти не двигал правой рукой. Затем его отвели в раздевалку.

Симиена заменил Брок Освайлер, когда «Бронкос» проигрывали со счетом 0-7.

Травмы квотербеков стали одной из проблем «Бронкос» в этом сезоне. Ранее Освайлер получил травму правого плеча, а Пакстон Линч пропустил одну игру из-за травмы лодыжки и плеча.

Симиен был не единственным игроком в первой половине, кто получил травму. Тайт-энд «Кольтс» Брэндон Уильямс также покинул поле во второй четверти после того, как получил травму головы.

Уильямс лежал на газоне около 15 минут, затем его отправили в больницу. Команда сообщила, что игрок может двигать конечностями.

Материал по теме: НФЛ. 15-й тур. «Индианаполис» сыграл с «Денвером»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle