Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди: «Я очень рад за Джимми Гаропполо»

Квотербек «Нью-Ингленда» похвалил своего бывшего дублера.

Джимми Гаропполо больше не является частью «Нью-Ингленд Пэтриотс», в октябре его обменяли в «Фотинайнерс» и там он помог своей бывшей команде отдохнуть во время первого раунда плей-офф.

Вскоре после того, как «Пэтриотс» обыграли «Биллс», Гаропполо привел свою команду к победе над «Джагуарс». Этот исход полностью лишил «Джагуарс» возможности завершить регулярный сезон лучше, чем «Пэтриотс». Гаропполо одержал победу в четырех играх из четырех за свою новую команду.

Оба этих обстоятельства побудили квотербека «Пэтриотс» Тома Брэди сказать несколько добрых слов в адрес своего бывшего одноклубника.

«Он проделал отличную работу. Он перешел в другую команду, воспользовался своим шансом и выигрывает игры, к этому и должен стремиться каждый игрок. Для его команды было важно переиграть «Джексонвиль». Нам это тоже на руку. Я очень рад за Джимми, он усердно трудился. Теперь это дает плоды, он показывает отличный результат», — сказал Брэди.

Безусловно, первый сезон Гаропполо в качестве стартового квотербека «Фотинайнерс» не получится таким же, как первый сезон Брэди в 2001 году. Тем не менее, Гаропполо подарил надежду фанатам «Сан-Франциско», что успех команды уже не за горами.

Материал по теме: Неценимые и неоценимые. Кто наш MVP сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle