Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шон Пэйтон и Пит Кэррол оштрафованы на $10 тысяч

Главные тренеры «Сэйнтс» и «Сихокс» получили наказания за свое поведение на бровке.

Оба тренера будут вынуждены выплатить штраф в размере $10 тысяч за нарушение правил НФЛ, запрещающих выходить на поле во время матчей. Также за подобный проступок аналогичными мерами наказаны тренер о-лайна «Джагуарс» Пэт Флаерти и тренер ресиверов «Джагуарс» Кинан Маккардел.

Пэйтон получил флаг в заключительной четверти матча с «Атлантой» за неспортивное поведение. «Я взял таймаут, а рефери переспросил меня, и я ответил, что уже взял таймаут. Возможно, это прозвучало чуть более жестко, чем я предполагал, но так уж вышло. Мне нужно быть мудрее впредь», — сказал тренер.

Кэррол нарушил правила (неспортивное поведение) также в четвертой четверти встречи с «Джексонвилем». Два защитника «Сихокс» – Шелдон Ричардсон и Куинтон Джеффесон – были удалены, а их товарищ по команде Майкл Беннет получил штраф за атаку во время «победной формации» соперника.

Любопытно, что денежный штраф на Беннета не наложен. В отличие от других участников этого матча – Ричардсона, Джефферсона, лайнмена нападения «Сиэтла» Джермейна Ифеди и раннинбека «Джексонвиля» Леонарда Фурнета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle