Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роберт Гриффин сказал, что отклонил предложения «Кардиналс» и «Рэйвенс»

После ухода из «Браунс» у квотербека был шанс продолжить карьеру в НФЛ.

Роберт Гриффин так и не нашел себе команду после того, как его в межсезонье отчислил «Кливленд». Однако, по его словам, он мог бы сейчас выступать за «Аризону» или «Балтимор».

«У меня было предложение от «Аризоны», а также от «Балтимора», — заявил Гриффин в эфире программы SC6 на ESPN.

Почему же он не принял их? Гриффин сказал, что у «Кардс» было слишком много квотербеков в составе, и он думал, что в качестве четвертого разыгрывающего получил не так много времени. А «Рэйвенс» вышли на него перед первым матчем предсезонки против «Редскинс», бывшей командой Роберта. «Вороны» собирались выпустить Гриффина в основе в той встрече, но он посчитал, что времени на подготовку и изучение нападения «Балтимора» было недостаточно.

Квотербек понимал, что, вероятно, больше вариантов не будет.

«Ко мне был интерес в межсезонье. Просто меня он не устраивал. Мне пришлось сделать выбор и сказать себе: «Слушай, если я откажусь, то, возможно, не буду играть в футбол в этом году». Я обсудил это с семьей, они меня поняли. Я был готов к тому, что так будет», — сказал Гриффин.

Также он отметил, что хотел бы сейчас подписать контракт с какой-нибудь командой, и надеется, что претендент а титул, которому нужен квотербек, рассмотрит его кандидатуру: «Я люблю футбол. Скучаю по игре. Я готов, так что совсем уж 2017 год из карьеры пока не выбрасываю  Есть команды, которым требуется помощь на пути в плей-офф».

Читайте также: Роберт Гриффин считает, что мог бы помочь «Хьюстону»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle