Мобильное приложение Betera

НФЛ

Реджи Буш хотел бы завершить карьеру в качестве игрока «Сэйнтс»

33-летний ветеран принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Ещё несколько месяцев назад Реджи Буш пытался напомнить о себе, заявив, что если какая-то команда ищет раннинбека, то он может предложить свои услуги. Теперь он понял, что этого не произойдёт.

«Я закончил. И я говорю об этом. Я говорил об этом на протяжении всего сезона. Я сказал тогда: «Послушайте, если в этом году я не смогу сыграть, я закончу». Я не собираюсь в 33 года целый год просидеть без дела, пытаясь вернуться на поле. Как только раннинбек достигает определённого возраста, от него медленно начинают избавляться», — сказал Буш NFL Network.

Свою профессиональную карьеру Реджи Буш в 2006 году, когда «Сэйнтс» выбрали его под вторым общим номером на драфте. И хотя позже он провёл два года в «Майами», два в «Детройте», один в «Сан-Франциско» и один в «Биллс», он до сих пор считает себя «Святым».

«Сэйнтс» знают, что в какой-то момент я вернусь домой. И сейчас такой момент настал, я хочу завершить карьеру как игрок «Сэйнтс», — сказал Буш.

Хотя футболист так и не стал суперзвездой НФЛ, многие ожидали, что так и будет, наблюдая за его головокружительной карьерой в «Южной Калифорнии». Но как бы там ни было Реджи Буш завершает свой путь в НФЛ, набрав 10001 комбинированный ярд. И если его выступление в НФЛ не было звёздным, то можно сказать, что оно было очень хорошим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle