Мобильное приложение Betera

НФЛ

Риверс хочет повторить камбек «Чарджерс» образца 1992 года

У «Чарджерс» неплохие шансы на попадание в плей-офф, но прежде всего им нужно выиграть свой матч.

«Лос-Анджелес» Чарджерс сохраняют шанс на попадание в плей-офф, несмотря на четыре поражения подряд на старте сезона.

Если команде из Лос-Анджелеса удастся обыграть в воскресенье «Окленд», а «Теннесси» проиграет «Джексонвилю», то Филип Риверс и его коллектив станут всего лишь второй команде в истории лиги, которой удастся попасть в плей-офф после старта 0-4. Что примечательно, первой командой также были «Чарджерс» образца 1992 года.

«У нас снова есть шанс. Мы не знаем, что случится. Нам надо свои дела решить. Здорово, что мы остаемся в гонке перед заключительным туром. Если бы при результате 0-4 нам сказали, что у нас будет шанс перед 17-й неделей, то мы бы с радостью приняли ситуацию. Когда стартуешь 0-4, перед тобой тянется длинная дорога. Мы хотя бы дали себе возможность», – сказал Риверс.

Из команд, претендующих на шестой посев в конференции (помимо них это «Баффало» и «Теннесси»), «Чарджерс» наиболее талантливы, но в начале сезона от них отворачивалась удача в концовках игр.

«По-моему, все довольно просто. Не так уж много должно сложиться в нашу пользу. Главное – наша победа. Мы не можем выйти, если проиграем. Мы можем контролировать только это. Сейчас мы концентрируемся только на «Окленде», – заключил Риверс.

Расклад плей-офф АФК на случай каждого исхода матчей с участием команд, претендующих на плей-офф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle