Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чак Пагано: «Мое увольнение? Мы все сидим на однодневных контрактах»

Тренер «Индианаполиса» не переживает по поводу неизбежного увольнения.

Чак Пагано понимает.

Он понимает, что в качестве главного тренера «Индианаполиса» ему, скорее всего, осталось провести лишь три игры. Он знает, что все вокруг обсуждают его увольнение. Но он не особо переживает по этому поводу.

«Надо понимать, во что ты ввязываешься», — сказал Пагано в интервью Indy Star. «На подобных должностях мало кому удается задержаться надолго. Так всегда было и всегда будет. Поэтому надо ценить каждый день, каждую игру и каждый шанс проявить себя. Надо наслаждаться каждой тренировкой с этими парнями и возможностью рядом с ними поработать над собой. Это благословение. Нельзя жаловаться, что все это заканчивается. У меня все отлично, мне очень повезло».

Пагано — один из самых очевидных претендентов на увольнение в конце сезона. Неоднозначные действия в игре против «Баффало» ему тоже очков не прибавили.

Но Пагано не переживает по поводу своего будущего и радуется каждому дню в «Кольтс».

«В этой лиге никто тебе ничего не собирается гарантировать. Все об этом знают. Мы все сидим на однодневных контрактах. Я говорил об этом миллион раз. Все, что у вас есть — это сегодня. Что будет завтра — никто не знает. Настанет завтра — и у вас снова будет лишь один день. Вам остается лишь контролировать то, что вы можете контролировать. А то, что должно произойти, все равно рано или поздно произойдет».

Пагано осталось продержаться три игры. Вполне вероятно, что он впервые закончит сезон, не преодолев планку в 50% побед за сезон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle