Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Росс скрыл травму плеча от «Цинциннати»

Первый сезон в лиге у новичка «Бенгалс» не задался.

Сезон для ресивера Джона Росса закончился в среду, когда внезапно выяснилось, что игроку потребуется операция на левом плече. Тогда почему главный тренер «Бенгалс» Марвин Льюис чуть раньше утверждал, что Росс сможет принять участие в воскресной игре?

Ответ прост: Росс скрыл свою травму от руководства клуба. По словам Льюиса, Росс долгое время держал в тайне боли в плече, но в итоге был вынужден во всем сознаться. Льюис также отметил, что поведение Росса было связано с желанием продолжать играть и может служить положительным сигналом о желании игрока во что бы то ни стало помогать своей команде. Тем не менее, сокрытие травм в НФЛ считается серьезной провинностью.

Росс пропустил большую часть летнего тренировочного лагеря из-за травмы правого плеча. Теперь ему предстоит перенести операцию на левом.

Росса выбрали на драфте под девятым пиком и он стал, пожалуй, самым разочаровывающим новичком сезона, поскольку он за весь сезон всего однажды по ходу игры получил мяч в руки, но тут же совершил фамбл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle