Мобильное приложение Betera

НСАА

Кендрик Ламар выступит в перерыве Национального финала

Лауреат и победитель Грэмми выступит в перерыве главного студенческого футбольного матча.

Kendrick Lamar, left, and Richard Sherman of the Seattle Seahawks present the AP defensive rookie of the year award at the 5th annual NFL Honors at the Bill Graham Civic Auditorium on Saturday, Feb. 6, 2016, in San Francisco. (Photo by John Salangsang/Invision for NFL/AP Images) ORG XMIT: CAPM143

«Получить возможность выступить в перерыве матча, который точно станет одним из лучших в сезоне, является честью для меня. Спасибо ESPN за предоставленный шанс стать первым в истории исполнителем на халфтайм-шоу в Национальном финале» — сказал Кендрик.

Ламар заработал семь номинаций на премию Грэмми в начале этого месяца за свой четвертый студийный альбом «DAMN.» и стал одним из самых известных музыкантов в мире.

«Каждый год мы пытаемся сделать плей-офф лучше, учимся на опыте прошлых лет. Этот год является особенным для футбола и имеет смысл, чтобы самый популярный исполнитель сейчас, Кендрик Ламар, открыл эту новую эру для национального финала чемпионата» — сказал президент ESPN по глобальным продажам и маркетингу Эд Эрхардт.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle