Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Джим Шварц является основным кандидатом на пост главного тренера «Джайентс»

Координатор защиты «Иглс» вновь может пойти на повышение.

Aug 11, 2016; Philadelphia, PA, USA; Philadelphia Eagles defensive coordinator Jim Schwartz prior to action against the Tampa Bay Buccaneers at Lincoln Financial Field. Mandatory Credit: Bill Streicher-USA TODAY Sports

О том, что кандидатуры Шварца считается приоритетной для нового руководства «Гигантов», обозревателю ESPN Адаму Шефтеру сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Джайентс» идут под конец сезона с показателем 2-13 и, возможно, будут выбирать вторыми на драфте-2018. Посе 13-й недели регулярки клуб отправил в отставку Бена Макаду. Временно исполняет его обязанности сейчас Стив Спагнуоло.

Ожидается, что на следующей неделе Шварц пройдет собеседование в Нью-Йорке, тогда как его нынешняя команда – «Филадельфия» (13-2) – будет отдыхать в преддверии дивизионного матча плей-офф.

Владелец «Джайентс» Джон Мара сказал, что клуб планирует взять на работу опытного специалиста. Джим подходит под это определение. Он возглавлял «Детройт» пять лет и был уволен по окончании сезона-2013. Его статистика в «Лайонс» – 29-51, однако он принимал команду, которая только что проиграла все свои матчи в регулярке и на третий сезон вывел ее в плей-офф. Четыре из пяти сезонов под его руководством, впрочем, «Львы» заканчивали с отрицательным балансом побед и поражений.

За два сезона в «Орлах» Шварц подтянул защиту, которая сейчас является второй в конференции по пропущенных ярдам и очкам.

На прошлой неделе «Гиганты» наняли генменеджера Дэйва Гетлмена, сменившего на этом посту Джерри Риза.

Читайте также: «Джайентс» не планируют выпускать на поле Дэвиса Уэбба в последней игре сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle