Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джамал Чарльз хочет, чтобы «Денвер» его отчислил, если не собирается выпускать на поле

Футболист не хочет наблюдать с бровки ещё одну игру. Тем более, игру против своей бывшей команды.

Дважды выбранный в All-Pro раннинбек сидел в запасе во время последнего матча «Денвера» против «Вашингтона». Тренеры команды предпочли ему новичка Дианджело Хендерсона и дали ему несколько возможностей. Если в планах «Бронкос» сделать то же самое и в эти выходные, то ветеран хочет, чтобы они уволили его, и он смог бы перейти в команду уровня плей-офф.

«Я не играю. И у меня нет никакой причины просто так сидеть без дела и смотреть, как играют другие. В конце концов, я уже начал размышлять о своём будущем, о следующем шаге. Если кто-то в другом месте, какая-то другая команда хочет забрать меня, то это и есть мой следующий шаг», — сказал во вторник Чарльз изданию The Denver Post.

После девяти сезонов в «Канзас-Сити» 30-летний раннинбек в мае подписал контракт с «Денвером», где стал частью довольно сильного корпуса наряду с Си Джей Андерсоном, Девонте Букером и Хендерсоном. В этом сезоне Чарльз набрал всего 296 ярдов за 69 попыток и один тачдаун.

«Я думал, что мы разделим время между всеми, но в первых 15 играх я почти не получал шансов, и это угнетает. Я смотрю на другие команды и вижу, как там раннинбеки делят игровое время, «Пэтриотс», «Нью-Орлеан»… Понимаете, о чём я говорю? Я просто не получил шансов…», — добавил Чарльз.

В сезоне 2015 года Джамал Чарльз порвал крестообразные связки правого колена, это сказалось на его выступлении в сезоне-2016 и, в конечном итоге, привело к отчислению. На протяжении своей карьеры он набрал 7556 ярдов и 44 тачдауна по земле и 2586 ярдов и 20 тачдаунов на приёме. И сейчас он просто хочет доказать, что способен продуктивно играть.

«Я хочу играть. Я чувствую, что ни разу не получил шанса доказать людям, что способен нести бремя ответственности. Поэтому я хочу показать, что могу вести за собой команду. Дайте мне шанс, только и всего», — заключил футболист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle