Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон исполнит обещание искупаться в озере Эри из-за плохих результатов «Кливленда»

Мужик сказал – мужик сделает.

Хью Джексон достанет плавки, ласты и крем от загара и отправится купаться.

Год назад «Браунс» завершили сезон с результатом 1-15. Тогда казалось, что ниже уже некуда. Джексон был настолько уверен в перспективах, что пообещал прыгнуть в озеро Эри, если команда проведет еще один сезон примерно с таким же результатом.

Сейчас результат «Браунс» 0-15. Передайте Хью полотенце, пожалуйста.

В среду тренеру напомнили про обещание, и он сказал, что исполнит его.

На вопрос, прыгнет ли он в озеро Эри, Джексон ответил: «Еще как. Придется».

Сейчас в Кливленде очень холодно. К моменту окончания заключительной игровой недели озеро Эри вообще может замерзнуть. Возможно, тренеру стоит подождать, пока теплый ветер немного изменит обстановку. Похоже, Джексон так и планирует поступить.

«Как я буду прыгать в озеро? Да просто прыгну и все. Когда? Над этим мне еще придется подумать, но надеюсь, что посмотреть придет много людей. Сделаем из этого особенное событие», – со смехом сказал Джексон.

Под «особенным» главный тренер «Браунс» не имел ввиду празднование одной победы за два сезона. Речь идет, видимо, о сборе средств на благотворительность и утверждении, что его команда больше не достигнет дна.

«Мне это не нравится. Не нравится по причинам, из-за которых мне придется так поступить, но я обязан сдержать слово», – подытожил Джексон.

Материал по теме: Антигерои года. Прощаемся с самым плохим, что было в НФЛ-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle