Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» не планируют выпускать на поле Дэвиса Уэбба в последней игре сезона

Тренерский штаб клуба не собирается давать новичку шанс проявить себя в этом году.

Новичка Дэвиса Уэбба на этой неделе «повысили» в должности с третьего до второго квотербека ротации, и теперь он сможет присутствовать на заключительной игре сезона «Джайентс». Но, похоже, что на большее ему рассчитывать не стоит.

Исполняющий обязанности главного тренера «Джайентс» Стив Спагноло сказал журналистам, что не планирует в грядущее воскресенье выпускать Уэбба на поле. Предполагается, что Илай Мэннинг отыграет полный матч без замен.

Спагноло добавил, что руководство «Джайентс» не видит необходимости в том, чтобы выпустить Уэбба на поле ради оценки его возможностей. Спагноло считает, что в клубе уже получили всю необходимую информацию об игроке на основании его тренировок.

От этого решение тренера Бена Макаду посадить Мэннинга на скамейку в одной игре и выпустить вместо него Джино Смита выглядит еще более неадекватным. Такой ход можно было бы понять, если бы тренерский штаб решил, что им нужно оценить, сможет ли Уэбб быть игроком стартового состава в будущем. Решение убрать в запас Мэннинга вкупе с решением не давать Уэббу ни минуты игрового опыта не поддается логическому объяснению.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle