НФЛ
«Даллас» отчислил Джастина Дюранта
Опытный лайнбекер снова оказался не нужен «Каубойс», но может пригодится команде, метившей в плей-офф.
Лайнбекер Джастин Дюрант не сыграет за «Ковбоев» на 17 неделе.
В команде заявили, что Дюрант отчислен из состава. Как и все игроки, которых отчислили на данный момент, он будет иметь право перейти в любую другую команду лиги, если его подберут на драфте отказов.
Дюрант играл за «Каубойс» два сезона, потом уехал в «Атланту» в 2015 году и вернулся в «Даллас» в прошлом году. Он снова подписал контракт с командой в июле и отыграл в семи матчах этого сезона.
Опыт Дюранта может привлечь команду, которая нацелена на выход в плей-офф и которой в ближайшее время нужен будет лайнбекер, пусть тот и пропустил пять матчей из-за травм в этом сезоне.
Для заполнения места Дюранта из тренировочного состава был вызван Тревон Джонсон.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Pro Football Talk