Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл О’Брайен: «Я никогда не подам в отставку с поста главного тренера «Хьюстона»

Главный тренер «Тексанс» наконец-то нашел франчайз-квотербека и очень хочет отработать последний год по контракту.

Билл О’Брайен не планирует уходить из «Тексанс».

Главный тренер «Хьюстона» решительно опроверг информацию из статьи, опубликованной на сайте CBS Sports, в которой утверждается, что «раскол»  между О’Брайеном и командой из Техаса «неизбежен».

«Я никогда не покину пост главного тренера «Хьюстона», — сказал О’Брайен.

«У меня и в мыслях не было подавать в отставку. Я даже не читал ту статью, мне о ней кто-то что-то рассказывал. Лучше всего было бы обратиться к человеку, который ее написал, откуда это они черпают свою информацию», — сказал О’Брайен.

В статье говорится о «сложных» отношениях между О’Брайеном и давним генеральным менеджером команды Риком Смитом и утверждается, что «многие близкие к ситуации люди считают, что грядут перемены.»

И это совсем не то, о чем все повторяет и повторяет О’Брайен: «Я не слабак. Я вырос в такой семье, которая верит в семейные ценности, веру, образование и никогда не бросает начатое».

Буквально в январе прошлого года О’Брайен оказался в центре таких же спекуляций, при этом инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщал: «Бытует мнение, основанное на реальных фактах, что Билл в 2017 году будет тренировать другую команду.»

О’Брайен и «Тексанс» решили свои проблемы в прошлом межсезонье и тренер, кажется, полон решимости остаться и отработать последний год своего контракта. А почему бы и нет? После многих лет страданий с поиском квотербека нападение О’Брайена поднялось до невиданных высот с Дешоном Уотсоном за центром (это было еще до того как тот получил травму колена, ставшую роковой и, по сути, закончившей его сезон).

Имея талантливого молодого игрока, выбранного в первом раунде драфта, который будет готов вернуться на поле в следующем сезоне, зачем уходить сейчас?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle