Мобильное приложение Betera

НФЛ

Вонтез Берфикт: «Леонард Фурнет может победить нас, Блейк Бортлс – нет»

Лайнбекер «Цинциннати» оценивает предстоящий матч своей команды против «Джексонвиля».

По мнению Берфикта, чтобы победить в воскресенье «Джагуарс», его защита должна остановить выносную игру соперников и заставить их играть по воздуху.

Он сказал, что «Бенгалс» сосредоточат всё своё внимание на необходимости остановить раннинбека «Джагс» Леонарда Фурнета, который может разбить их. Также он добавил, что «Бенгалс» уже победят, если заставят Блейка Бортлса много бросать мяч, поскольку их не сильно волнуют его способности и возможности победить в этой игре.

«Мы не намерены позволить их выносной игре разбить нас. По крайней мере, мы можем позволить Блейку бросать. Видеозаписи говорят сами за себя, и, думаю, что Фурнет может победить нас, но я не уверен, что Блейк способен сделать это. Мы хотим отдать мяч ему в руки, и тогда пусть он попробует, если сможет», — сказал Берфикт в разговоре с Cincinnati Enquirer.

В своей недолгой карьере в НФЛ Фурнет провёл только шесть игр, но на его счету уже 130 попыток выноса на 596 ярдов и шесть тачдаунов.

«Мы не можем недооценивать этого парня. Он слишком активен и силён, поэтому мы все, все одиннадцать человек должны выйти на мяч и остановить его», — заявил лайнбекер «Цинциннати».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle