Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайрод Тейлор вновь назначен стартовым квотербеком «Биллс»

Эксперимент со сменой основного распасовщика «Баффало» продлился всего неделю.

Buffalo Bills quarterback Tyrod Taylor (5) passes in the first half of an NFL football game against the Tennessee Titans, Sunday, Oct. 11, 2015, in Nashville, Tenn. (AP Photo/Mark Zaleski)

Нейтан Питерман недолго находился в статусе стартового квотербека «Биллс». В среду главный тренер команды Шон Макдермот объявил, что Тайрод Тэйлор начнет в основе воскресный матч против «Чифс».

«Это то, что нужно нашей команде. Тайрод, как и все мы, сфокусирован на этой игре. Он профессионал. На этой неделе именно он сыграет за центром. Ожидаю, что он будет, как всегда, готов и поведет команду за собой. Такие решения продиктованы всегда командными интересами», — сказал тренер.

После пяти перехватов Питермана в первой половине предыдущего матча с «Чарджерс» (24-54) смена квотербека в «Баффало» сюрпризом не является. Тэйлор вышел после большого перерыва в той игре и организовал пару тачдаунов, дав понять, что именно он должен играть в основе.

Неделей ранее Тайрод был усажен в запас, несмотря на то, что он не был балластом «Биллс» в этом сезоне. Он надежно держал мяч и продлевал розыгрыши на ногах. Что касается пяти перехватов Питермана, это больше, чем Тэйлор бросил за весь сезон (3).

«Это были любопытные семь дней, но такова НФЛ. Команда все еще способна побороться за плей-офф», — отметил Тайрод, уточнив, что у него по-прежнему хорошие отношения с Макдермотом и тренерским штабом.

Читайте также: Худшие дебюты в истории НФЛ: что за ними последовало?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle