Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайрод Тэйлор шокирован решением перевести его в запас

В игре против «Чарджерс» нападением будет руководить новичок Нейтан Питерман.

Для многих решение руководства «Баффало» усадить Тайрода Тэйлора в запас стало сюрпризом. Сам Тайрод Тэйлор тоже оказался весьма удивлен подобным развитием событий.

Теперь уже запасной разыгрывающий «Биллс» был вынужден отвечать на вопросы журналистов всего через 10 минут после того, как Шон Макдермотт объявил о своём решении.

«Шокирован ли я таким решением? Да, определенно. Даже можно сказать разочарован. Разумеется, я не согласен с таким решением. Но я должен принять эту перестановку и в интересах команды постараться как можно быстрее привыкнуть к этой роли и продолжать двигаться вперед.

Макдермотт, в свою очередь, сказал, что принял решение «ради достижения побед», но также отметил, что без Тайрода у «Биллс» не было бы пяти побед в сезоне.

Тэйлор согласился помочь Нейтану Питерману, выбранному в пятом раунде драфта этого года, подготовится к важной игре против «Чарджерс». Как сказал Тэйлор: «Для меня теперь важно сделать все, чтобы я в своей новой роли продолжал помогать клубу добывать победы. Когда тебя отстраняют подобным образом, то это очень тяжело принять, но я сделаю все от меня зависящее, чтобы извлечь максимум пользы из создавшейся ситуации».

«Биллс» потерпели два поражения подряд и теперь оказались на самой обочине гонки за местом в плей-офф. Стоит также учитывать, что «Баффало» еще предстоит сыграть с «Пэтриотс» и «Чифс» до конца сезона. Тэйлор, конечно, не Аарон Роджерс, но доказал, что может сносно управлять нападением и вести команду за собой.

Замена Тэйлора напрямую связано с будущим «Биллс». Руководство «Баффало» дает понять, что не видит перспектив у сотрудничества с Тэйлором. Будет ли в этом будущем место для Питермана? Игра с «Чарджерс» покажет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle