Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дейон Сандерс ответил на критику со стороны Тони Ромо

Экс-квотербек «Далласа» во время эфира прошелся по нежеланию Сандерса захватывать соперников, и бывший корнербек нашелся, как ему ответить.

Словесная война началась между Тони Ромо и Дейоном Сандерсом.

Все началось, когда экс-квотербек «Далласа», а ныне комментатор CBS Тони Ромо во время работы на матче «Даллас» – «Канзас-Сити» сказал, что корнербек «Чифс» Маркус Питерс не очень хорошо работает на захватах. Говоря об этом, Ромо направил стрелу критики в адрес экс-корнербека и члена Зала славы, который в прежние времена был известен желанием избегать физического контакта на поле.

«Питерс не любит захватывать. На его фоне Дейон Сандерс выглядит асом по части захватов», – сказал Ромо.

Позже Сандерс в жесткой манере ответил своему коллеге на NFL Network.

«Тони, я очень хотел, чтобы между нами все было хорошо, но не знаю, как это сделать. Так что мне придется сказать тебе пару ласковых. За десять лет в старте ты закончил в плей-офф с результатом 2-4. Ты ничего не выиграл. Я хотел зарыть топор войны. Мы оба работаем на CBS. Я подошел к тебе и пожал руку, сказал: «Тони, надеюсь, что ты преуспеешь в этом деле». И думал, что на этом все. Но ты все равно продолжаешь меня гнобить. В чем дело, Тони, старина? У меня есть золотой пиджак, и я его не покупал. Дак передает тебе привет и пока. Тони, оставь меня в покое. У меня тоже найдется, чем ответить. Сколько там у тебя перехватов в 2012-м было, девятнадцать? Слышь, ты же бросал всем, кроме меня. Хорош, Тони. Сам знаешь, что ничего стоящего так и не выиграл. Прекращай. Отстань от меня», – высказался Сандерс.

Интересно, скажет ли Ромо что-нибудь про Сандерса в ближайшее воскресенье.

Материал по теме: Тони Ромо использовал Madden NFL для подготовки к комментированию матчей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle