Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ти Джей Йейтс занимается с первым нападением «Хьюстона» на тренировках

Возможно ветеран «Тексанс» имеет шанс попытаться стать первым квотербеком команды.

Главный тренер «Хьюстона» Билл О’Брайен сказал, что резервный квотербек Ти Джей Йейтс работает на тренировках с первым нападением.

«Том провёл несколько упражнений, Ти Джей провёл несколько упражнений. Я не могу сказать. что это было 50 на 50, но я могу сказать, что Ти Джей в некоторых моментах сыграл довольно неплохо. Мы пытаемся предоставить ему возможность вновь повести за собой нападение и дали ему сыграть достаточное количество снэпов, но не больше, чем получает простой второй номер», — сказал О’Брайен в интервью Houston Chronicle.

Обычная работа резервного квотербека, который проводит несколько снэпов с первым нападением, ничем не примечательна. Но когда тренером команды является Билл О’Брайен, а основным квотербеком Том Сэвидж, на такое явление стоит обратить больше внимания. Тренер «Тексанс» известен своим нетерпением по отношению к квотербекам, испытывающим проблемы, к тому же сам Сэвидж признал, что его игра против «Кольтс» напоминала «мусор».

Йейтс не бросил ни одного паса в игре регулярного сезона, начиная с 20 декабря 2015 года, когда он бросил 10 пасов, а затем получил травму. В том сезоне, обе игры, в которых он был стартовым квотербеком, «Хьюстон» выиграл. Последнее межсезонье 30-летний разыгрывающий провёл в составе «Баффало», но не выглядел хорошо, точно завершив всего 56 процентов своих передач с одним тачдауном и двумя перехватами в трёх предсезонных матчах.

Учитывая все эти факторы: проблемы Сэвиджа, нетерпение О’Брайена, можно сказать, что возможный выход Йейтса в основном составе ни для кого не станет сильным шоком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle