Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тедди Бриджуотер: «В воскресенье произошел один из лучших моментов в моей жизни»

Квотербек «Миннесоты» вернулся. Пускай пока только в основной состав и на бровку, но это уже хороший знак.

Квотербек «Миннесоты», чья карьера да и вся жизнь буквально перевернулись после полученной им ужасной травмы колена на тренировке летом прошлого года, был включен в состав команды и стоял на бровке во время победного матча против «Вашингтона», в котором его команда выиграла со счетом 38-30. Впервые за 672 дня Бриджуотер был внесен в основной состав команды на игру «Вайкингс». После того как отгремели аккорды национального гимна объективы камер выхватили взволнованного Бриджуотера, утиравшего слезы на скамейке – его товарищи по команде всячески оказывали ему поддержку.

«Иметь возможность стоять рядом с этими ребятами на бровке во время исполнения национального гимна. Внутри меня все кипело. Я даже немного покричал на бровке, потом помолился в зачетной зоне. Потом опять покричал. После, когда я снова вернулся на бровку, я подумал: «Да это и впрямь происходит со мной». Сегодня был один из лучших моментов моей жизни. А для команды-так это было вообще отличный момент. Мы вышли на поле. Мы боролись и выиграли в важной игре, в которой на выезде нам необходима была победа», — делился с журналистами Бриджуотер после игры.

Считалось, что Бриджуотер будет одним из открытий «Вайкингс», когда он получил травму левого колена во время тренировки без какого бы то ни было столкновения с соперником. Это случилось за несколько дней до начала сезона 2016 года. Он порвал несколько связок, вывихнул левое колено и понес другие структурные повреждения. Травма была достаточно серьезной, чтобы поставить крест на карьере Бриджуотера.

Теперь Бриджуотер вернулся и возможность включения его в стартовый состав маячит перед нами как хорошая и добрая история сезона-2017, полного травм жизненно важных звездных игроков. Воскресенье ознаменовало еще один огромный шаг этого изнурительного возвращения.

Материал по теме: Бриджуотер уверен, что выйдет на поле в этом сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle