Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роберт Гриффин считает, что мог бы помочь «Хьюстону»

Бывший квотербек «Кливленда» и «Вашингтона» утверждает, что готов выйти на поле хоть в ближайшее воскресенье.

Роберт Гриффин готов продолжить карьеру в НФЛ и ждёт звонка от руководства команды. Любой команды.

«Я готов выходить играть хоть в воскресенье, если кто-то будет нуждаться в моих услугах», — сказал Гриффин в интервью изданию «Houston Chronicle».

Бывший звездный квотербек университета Бэйлора и новичок «Тексанс» Дешон Уотсон очень похожи. Обоих выбрали в первом раунде драфта. Оба в первом же сезоне добились определенного успеха. Оба получили травму колена в первом сезоне.

«Дешон — великолепный игрок. Его ждёт большое будущее. Я мог бы помочь ему, рассказав о своём опыте игры за «Вашингтон» и «Кливленд», — считает Гриффин.

«Я мог бы помочь этой команде. Я знаком с многими парнями из состава «Хьюстона». Я могу делать на поле те же вещи, что они делали с Уотсоном. К тому же в моём сердце Техас всегда занимал особое место», — продолжил квотербек. «Я тренируюсь и держу себя в форме. Я не только сохраняю прежний уровень, но и усердно работаю над тем, чтобы стать лучше. Когда зазвонит мой телефон и на проводе будет представитель одной из команд, я буду готов к этому вызову».

С Уотсоном «Тексанс» стали самой результативной командой лиги. Без него «Хьюстон» смог набрать в двух последних игра в сумме 21 очко.

«Браунс» отчислили Гриффина в марте. С тех пор он поддерживал форму, тренируясь в южной Флориде. В первом сезоне с «Вашингтоном» Гриффин добился показателей в 9 побед при 6 поражениях. После этого он выиграл с клубом всего 6 игр, а проиграл в 19.

«Чтобы двигаться вперед нужно уметь здраво оценить свою ситуацию и взять на себя ответственность за свои решения. К тому же я научился стараться контролировать только то, что я в силах проконтролировать. Я не могу переживать о том, что кто-то другой играет лучше и находится в более благоприятной ситуации. Успеха добиваются те, кто не сдаются. Я тоже сдаваться пока не собираюсь», — утверждает Гриффин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle