Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Ингленд» поместил Мартеллуса Беннета в резерв для травмированных

Тайт-энд провел за действующих чемпионов всего две игры после своего возвращения.

Для Мартеллуса Беннета сезон закончен.

Спустя две недели после возвращения тайт-энда в «Нью-Ингленд» его поместили в резерв травмированных, сообщает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт. Позже команда подтвердила эту информацию.

Из-за травмы плеча и подколенного сухожилия Беннет не принимал участие в игре против «Майами», в которой «Пэтриотс» одержали победу со счетом 35-17 и на следующий день его поместили в резерв травмированных. Рапопорт сообщает, что это решение было связано больше с травмой подколенного сухожилия, но раннее окончание сезона даст ветерану возможность наконец-то прооперировать плечо.

«Пэтриотс» подписали тайт-энда после того, как его уволили «Пэкерс». Тридцатилетний игрок за две игры, которые он успел отыграть за «Нью-Ингленд», не смог принести большой пользы команде. Он принял шесть передач на 53 ярда.

У «Пэтриотс» все еще очень сильный корпус тайт-эндов: бесспорная звезда Роб Гронковски, Дуэйн Аллен и новичок Джейкоб Холлистер. Беннет, в теории, был отличным дополнением к ним, но все портило его неоднозначное увольнение из «Пэкерс».

Беннета выбрали во втором раунде «Даллас Каубойс» на драфте-2008. Он совершил 433 приема на 4 573 ярда и занес 30 тачдаунов, эти показатели можно считать отличным результатом продуктивной и долгой карьеры.

Последние месяцы Беннет часто говорил о завершении карьеры. В свете последних событий остается неясным, будет ли Беннет играть снова за «Пэтриотс» или за кого-либо еще.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle