Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Каролина» обменяла Келвина Бенджамина в «Баффало»

Перед самым закрытием дедлайна в НФЛ случилась ещё одна внушительная операция по обмену.

Как сообщает инсайдер Иэн Рапопорт, «Каролина» обменяла своего ресивера Келвина Бенджамина в «Баффало» и взамен получила выбор третьего и седьмого раунда драфта 2018 года.

Спустя некоторое время «Биллс» подтвердили, что трейд состоялся. Чтобы освободить место для Бенджамина в активном ростере, команда отчислила раннинбека Джо Баньярда.

Келвин Бенджамин – уместное и отличное пополнение для «Биллс», которые идут 5-2 и имею все шансы наконец-то принять участие в постсезонных играх, чего не случалось с ними на протяжении 17 лет.

В команде отлично знакомы с Бенджамином. Генменеджер Брэндон Бин работал в Шарлотт, когда «Пантерс» выбрали ресивера под общим 28 номером на драфте 2014 года, а главный тренер «Биллс» Шон Макдермотт был координатором защиты «Каролины» с 2011 по 2016 годы.

Для квотербека Тарйода Тейлора Бенджамин станет необходимой и опасной целью в «красной зоне». За три сезона в НФЛ (сезон-2015 он пропустил из-за травмы) за 168 приёмов 26-летний уроженец Флориды набрал 2424 ярда и 18 тачдаунов. За восемь матчей этого сезона Келвин Бенджамин поймал 32 паса на 475 ярдов и два тачдауна.

Между тем, пасовая игра «Баффало» оставляет желать лучшего. Лидером по приёмам команды является раннинбек Лешон Маккой (38), а тайт-энд Чарльз Клей, пропустивший последние две игры, лидирует по количеству ярдов по воздуху (258). До обмена Бенджамина главными ресиверами «Биллс» были Джордан Мэттьюс (15 – 193), Андре Хоумс (11 – 97) и новичок Зей Джонс (10 – 115). Ресиверы команды поймали всего пять тачдаунов на всех в этом сезоне.

«Пантерс», которые решили распрощаться со своим лучшим ресивером, остаются и без травмированного Грега Олсена, который, впрочем, надеется вернуться на поле в этом сезоне.

Сейчас главным принимающим игроком команды Рона Риверы станет Девин Фанчесс, а новичок Кертис Самуэль и Рассел Шеппард дополнят корпус ресиверов команды. До возвращения Олсена Эд Диксон будет первым тайт-эндом команды, а раннинбек Кристиан Маккафри, являющейся лидером по приёмам (49), продолжит играть главную роль в выносной игре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle