Мобильное приложение Betera

НФЛ

Томлин ожидает феерии от матча с «Нью-Инглендом»

Тренер «Питтсбурга» говорит о предстоящей игре с чемпионами как о репетиции финала конференции.

Майк Томлин не уклонялся от комментариев об игре 15-й недели против «Нью-Ингленд Пэтриотс», которая, учитывая преимущество домашнего поля у «Стилерс» может стать по сценарию репетицией игры за титул АФК.

В интервью NBC еще до воскресной победы со счетом 31-28 в прайм-тайм над «Грин-Бэй Пэкерс», Томлин сказал, что его команда может «выиграть все» и отметил, что игра с «Патриотами» станет ключевой.

«Я может и скажу прописную и неудобную истину, но игра будет фееричной. И, вероятно, это будет только первой частью. Это будет очень важная игра. Но, наверное, если обе команды сделают то, что и должны, то вот вторая игра будет по-настоящему классной. Все что будет происходить в первой игре станет как бы подготовкой ко второй и определит место ее проведения», — сказал Томлин перед воскресной победой в интервью ESPN.

После победы на последних минутах над «Пэкерс», Томлин не отступил от сказанного ранее.

«Меня попросили в интервью говорить как есть, не с точки зрения тренера. Поэтому я разговаривал по-дружески. Я, знаете ли, уважаю этот процесс. У нас хорошая футбольная команда. Я очень верю в ребят. Вся Америка знает, что это великая игра, так ведь? Мы не могли бы это отрицать, даже если бы захотели. Вы, парни, будете спрашивать нас о том о сем время от времени. Поэтому я придерживаюсь своего заявления», — сказал Томлин.

Это как глоток свежего воздуха услышать от тренера что-то помимо мантры «мы думаем только о следующем сопернике», что показывает честность в ответах. Если бы Томлин просто отвечал так как делает это любой тренер, то каждый зритель так или иначе поднял бы его на смех.

Обе команды идут по сезону с результатом 9-2, что «Стилерс», что «Пэтриотс» в конференции АФК. И так как игра на 15 неделе определит кто будет хозяином игры за чемпионство в АФК, то вперед смотреть совершенно не рано.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle