Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» дисквалифицировали Джанориса Дженкинса

Довольно странные дела творятся в синей половине футбольного Нью-Йорка.

Несколькими неделями ранее «Джайентс» отстранили от командных мероприятий Доминика Роджерса-Кромарти, а сейчас по его стопам отправился другой корнербек команды.

На этот раз речь идёт о Джанорисе Дженкинсе. Журналистка Ким Джонс из NFL Media передаёт, что Дженкинс дисквалифицирован за нарушение внутренних правил команды. Джонс не упомянула, какие именно правила нарушил защитник, но сами «Джайентс» выпустили заявление, объясняющее причину подобного решения.

Дженкинс вместе с Илаем Эпплом и раннинбеком Полом Перкинсом отсутствовал на тренировке в понедельник, но тогда, по словам тренера команды Бена Макаду, он решил оставить это без последствий. Все трое должны были принять участие в тренировке в среду.

Однако, во вторник версия Макаду изменилась.

«Ни я сам, ни кто-либо из наших тренеров не слышали ни слова от «Зайца» (прозвище Дженкинса) до утра вторника. У всех членов команды есть правила, которым он должен следовать, и у всех нас есть обязанности и обязательства. Когда мы не выполняем свои обязательства, наступают последствия. Как я уже сказал раньше, нам не нравится обсуждать проблемы дисциплины в нашей команде публично. Но есть моменты, когда это неизбежно, и сейчас – один из таких моментов», — заявил Бен Макаду.

Дженкинс не сыграет в воскресенье, и «Джайентс» сказали, что пересмотрят его статус на следующей неделе.

В шести играх нынешнего сезона Джанорис Дженкинс сделал 24 тэкла и вернул в тачдаун один перехват.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle