Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Грин-Бэй» отчислил Мартеллуса Беннета

Игру против «Детройта» тайт-энд пропустил из-за травмы плеча.

Журналист ESPN Филд Йетс, ссылаясь на источники в НФЛ, сообщает, что «Пэкерс» отчислили Мартеллуса Беннета, отказавшись предоставить данные о его здоровье.

Увольнение футболиста произошло спустя несколько часов после того как Майк Маккарти исключил его участие в игре против «Детройта» из-за травмы плеча. На прошлой неделе Маккарти говорил, что за состоянием Беннета пристально следят врачи.

Последний раз Беннет выходил на поле в игре против «Сэйнтс», затем «Пэкерс» ушли на неделю отдыха, во время которой ветеран объявил о том, что этот сезон, возможно, станет его последним сезоном в НФЛ. Когда команда вернулась к тренировкам после недели отдыха, Беннет объяснил своё решение лишь одним словом.

«Жизнь», — сказал он.

Непонятно, как и когда Беннет получил травму. Он принимал участие в первой тренировке «Пэкерс» после bye week, но на поле в игре с «Лайонс» не появился.

В распоряжении «Пэкерс» есть ещё два тайт-энда: Ланс Кендрикс и Ричард Роджерс. В игре с «Лайонс» в понедельник ночью Кендрикс поймал два паса на 32 ярда, а Роджерс – один пас на пять ярдов.

Только в марте «Грин-Бэй» заключили с Мартеллусом Беннетом трёхлетний контракт на 21 миллион долларов. Также футболист получил подписной бонус в размере 6.3 миллиона.

Как утверждает инсайдер Иэн Рапопорт, единственной причиной, по которой команда решила отчислить игрока и не раскрыть данных о его физических кондициях, может быть желание объявить весь контракт Беннета недействительным и, по возможности, вернуть в кассу клуба его деньги. По мнению Рапопорта, история ещё не закончена.

На этой неделе «Грин-Бэй» потерял ещё двух игроков. Правый тэкл Брайан Булага порвал крестообразные связки колена и закончил сезон, а сейфти Морган Бернет получил травму паха и не сыграет на этой неделе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle