Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эллиот все-таки сможет сыграть против «Чифс»

Неожиданный (или напротив) поворот в деле раннинбека «Каубойс».

Туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда — дисквалификация Иезекиля Эллиота снова вернулась в «туда». Или это стоит назвать «сюда»?

В любом случае, Эллиот будет играть в воскресенье, потому что Апелляционный суд Второго округа США предоставил административное дозволение футболисту принять участие в ближайшем матче. В это же время суд рассматривает вопрос о том, что судья Кэтрин Полк Файла неправомерно отказалась выдавать разрешение играть для Эллиота, пока тянется судебная тяжба относительно правомерности его шестиматчевой дисквалификации.

Решение, вынесенное судьей Сьюзен Карни (назначенной на пост еще президентом Бараком Обамой), будет действовать, пока не появится новая возможность для «группы по ходатайствам», состоящей из трех судей, рассмотреть это дело.

Дозволение играть исходит из того, что судья Карни считает: Эллиоту будет нанесен действительно «непоправимый» вред из-за пропуска игр, что делает более вероятным исход того, что Суд Второго округа отменит отказ в предварительном предписании, пока дело проходит обычный путь через все обычные шаги и этапы судебной системы.

Сыграет ли Эллиот после этого воскресенья, нам еще предстоит узнать.

Смотрите также: 10 лучших матчей первой половины сезона НФЛ-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle