Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Детройт» ни разу не пробил пант за игру с «Грин-Бэй»

Если бы пантер «Лайонс» Сэм Мартин не участвовал в пробитии начальных ударов, то замерз бы на бровке.

Сэм Мартин простоял на бровке большую часть вечера в понедельник, одного из самых простых вечеров, которые у него когда-либо были. Пантер «Детройта» пробивал начальные удары и помогал своему кикеру, держа мяч при одноочковых реализациях и филд-голах, но впервые на его памяти он ни разу не пробил ни единого панта за игру, в которой «Лайонс» одержали победу над «Грин-Бэй» со счетом 30-17.

У «Детройта» подобная ситуация произошла последний раз в игре в День Благодарения 1971 года против «Канзас-Сити». В том матче «Лайонс» выиграли со счетом 32-21.

«Ну, если бы я был только пантером, то для меня это был бы отличный вечерок. Но мы много забили, поэтому пришлось и много потрудиться над начальными ударами. Но это, конечно, хорошо. Пробивать много начальных ударов и, наоборот, мало пантов — это для всех хорошо. Так что было миленько», — сказал Мартин.

Мартин рассказал, что ему об этой статистике рассказал кто-то после игры и что это достаточно «необычно».

Впервые в игре одна из команд не пробила ни одного панта с матча 4 ноября 2016 года, в котором «Атланта» победила «Тампу» со счетом 43-28. С 2001 года подобное удавалось одной из команд 31 раз, в том числе «Нью-Орлеану» в игре против «Лайонс» на 16 неделе сезона 2008 года.

Материал по теме: «Детройт» потерял второго пантера за сезон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle