Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дешон Уотсон: «Я вернусь и буду еще лучше и сильнее»

Квотербек «Хьюстон Тексанс», чей сезон оборвала травма, выступил с обращением.

Когда-то, в бытность студентом «Клемсона», Дешон Уотсон порвал переднюю крестообразную связку. Вернувшись на поле, он зарекомендовал себя одним из самых многообещающих молодых квотербеков.

В четверг на тренировке «Техасцев» Уотсон получил аналогичное повреждение и был помещен в резерв для травмированных. Как и раньше, Дешон заявил, что уверен в себе и его камбек будет таким же успешным.

«Говоря, что по игре не скучаешь, пока не появляется повод. И хотя сейчас долго это делать не придется, я уже скучаю. Вчера я почувствовал, что подвел одноклубников, болельщиков и семью. Тем не менее, как человек верующий, я понимаю, что на все воля божия. Он не допускает ошибок!

Сегодня мой обратный путь кажется чем-то далеким, но я уже проходил это. Готов пройти снова. Хочу поблагодарить всех товарищей по команде за оказанную поддержку. Мои братья по НФЛ, спасибо вам. Не могу найти всех слов благодарности болельщикам за их отношение. Всем неравнодушным – искренние благодарности от самого сердца. Я играю ради вас и мне приятно ощущать вашу любовь, не только за последние сутки, но и на протяжении всего сезона.

Обещаю, что продолжу усердно работать, чтобы в один прекрасный момент команда привезла чемпионский трофей в Хьюстон. Когда я вернусь, то буду лучше, сильнее и сфокусирован на этом еще больше, чем раньше!» — написал Уотсон.

Потеря основного квотербека сильно ударила по «Тексанс». Несмотря на старт сезона 3-4, они испытывают прессинг со стороны прибавляющих «Джагуарс» и «Тайтенс», которые тоже сражаются за победу в дивизионе.

В воскресенье на матч против «Кольтс» команду выведет Том Сэведж, а его бэкапом будет подписанный на неделе Ти Джей Йетс. Главный тренер «Хьюстона» Билл О’Брайен не отрицает, что между ними и Уотсоном «безусловно» есть разница, но не собирается менять основы нападения.

Читайте также: Игроки «Тексанс» раздумывали о забастовке после слов Боба Макнейра

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle