Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Даллас» выставит Макфаддена на драфт отказов

За два года в «Каубойс» ветеран-раннинбек принял участие всего в трех матчах.

«Даллас Каубойс» прощаются с Дарреном Макфадденом.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил о том, что «Ковбои» выставят раннинбека на драфт отказов. Решение было принято после дискуссии между игроком и клубом.

Последние две недели Макфадден находился в строю, но не был задействован. 30-летний бегущий за весь сезон вынес всего один раз в одной игре.

Изначально казалось, что Макфадден присоединится к ротации бегущих после дисквалификации Иезекиля Эллиота, однако «Даллас» не дал ему шанса, сделав Рода Смита дублером Альфреда Морриса. За последние два года Макфадден сыграл всего в трех матчах, хотя в 2015 году набрал 1,089 ярдов на выносе.

На драфте отказов его может забрать нуждающаяся в опытном бегущем команда, нацеленная на плей-офф. Однако не стоит ожидать от Макфаддена частого появления на поле в нынешнем сезоне.

«Ковбоям» Макфадден уже не нужен. Моррис доказал, что может исполнять обязанности Эллиота до его возвращения. Смита задействуют все больше каждую неделю, его «Ковбои» предпочитают видеть на третьих попытках.

На этом изменения состава не заканчиваются. Клуб готовится расстаться с корнербеком Энтони Брауном и подписать пас-рашера Дейтона Джонса.

Материал по теме: «Даллас Титаникс» тонут в прямом эфире! Смотрите все

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle