Мобильное приложение Betera

НФЛ

Игроки «Далласа» недовольны решениями главного тренера

После трех поражений подряд у футболистов «Каубойс» возникли вопросы к главному тренеру и координаторам.

На День благодарения «Каубойс» уступили в третий раз подряд. За прошедшие три матча разница занесенных и пропущенных очков составила 22-92.

Неудачная серия поставила вопрос ребром относительно будущего тренера Джейсона Гаррета, а также его координаторов Рода Маринелли и Скотта Линехана.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что игроки команды всерьез обеспокоены из-за серии поражений.

«Владелец Джерри Джонс публично поддержал Джейсона Гаррета и его тренерский штаб. Однако в раздевалке совершенно иная ситуация. Мне сказали, что среди игроков «Далласа» растет недовольство тренерским штабом. Все упирается в две вещи. Первое – отсутствие грамотных корректировок игры в последние недели. Наилучшим примером стала катастрофическая игра Чеза Грина на позиции тэкла вместо травмированного Тайрона Смита. Команда никак ему не помогла, в план на игру не были внесены корректировки, хотя ему очевидно требовалась помощь. Вторая вещь – насколько просто они играют. Один человек сказал мне, что Филип Риверс в четверг запросто разгадывал блицы «Далласа» до того, как начинался розыгрыш. Это плохой сигнал для «Ковбоев». Само собой, ближайшая их игра против «Вашингтона» приобретает важнейшее значение», – рассказал Рапопорт.

Травмы Тайрона Смита, Шона Ли и других, а также дисквалификация Иезекиля Эллиота усугубили проблемы с глубиной состава команды по обе стороны мяча. Неудивительно, что игроки недовольны положением дел, когда поражения следуют одно за другим. Вопрос лишь в том, как на ситуацию будет реагировать менеджмент клуба.

Материал по теме: «Даллас» выставит Макфаддена на драфт отказов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle