Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лайнбекер «Далласа» Шон Ли пропустит несколько недель

«Каубойс» могут не досчитаться ещё одной ключевой фигуры накануне важнейшей встречи против «Филадельфии».

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что лайнбекер Шон Ли вряд ли сыграет в игре одиннадцатой недели из-за травмы подколенного сухожилия. Это повреждение вынудило футболиста покинуть игру с «Атлантой».

Что касается игры на День благодарения против «Чарджерс» через четыре дня, то Рапопорт говорит, что Ли пропустит и эту игру тоже.

Это тяжёлая потеря для «Далласа», который уже вынужден обходиться без раннинбека Иезекиля Эллиота и без левого тэкла Тайрона Смита, которого беспокоит травма мышц паха.

Отсутствие Смита стало настоящим бедствием для «Каубойс» в игре с «Атлантой». Запасной тэкл Чез Грин позволил Адриану Клейборну сделать пять из шести сэков на квотербеке Даке Прескотте.

Как Эллиот и Смит для нападения, Шон Ли очень важен для защиты команды, которой тяжело будет обойтись без его атлетизма и лидерских качеств.

Идущий 5-4 «Даллас» уже не может позволить себе проигрывать, если он намерен составить конкуренцию мощной «Филадельфии», одержавшей уже восемь побед, в борьбе за титул чемпиона НФК Восток.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle