Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бенгалс» и «Браунс» не успели оформить обмен Эй Джей Маккэррона до истечения крайнего срока

И здесь не повезло многострадальной команде из Кливленда.

Когда во вторник появились первые сообщения о возможном обмене квотербека Эй Джей Маккэррона из «Цинциннати» в «Кливленд», речь шла о том, что стороны «близки» к совершению сделки. Но, в конечном итоге, обмен не состоялся и всё рухнуло.

Журналист ESPN Адам Шефтер говорит, что «Бенгалс» были уверены, что сделка завершена за пять минут до 16.00 по времени Восточного побережья, и уведомили лигу о том, что собираются отправить своего второго квотербека в стан заклятых друзей по дивизиону. Издание Cincinnati Enquirer сообщает, что взамен «Бенгалс» должны были получить выбор во втором и третьем раундах драфта 2018 года.

Как бы там ни было, «Браунс» не сделали того же, что и их партнёры по переговорам. Их документы были предоставлены в офисы лиги уже после 16 часов, то есть после истечения крайнего срока. Как следствие, НФЛ не одобрила операцию. На горизонте замелькал призрак поломанного факса агента Элвиса Думмервиля в 2013 году.

«Браунс» пытались оспорить решение НФЛ, но лига отклонила их доводы и Маккэрон теперь остаётся в «Цинциннати».

По сообщениям, тренер «Браунс» Хью Джексон хотел заполучить Джимми Гаропполо, который в понедельник был обменян в «Фотинайнерс», и по всей видимости, был инициатором обмена Маккэррона, с которым работал два года в «Бенгалс». Но тем не менее, на данный момент «Кливленду» придётся рассчитывать на своих прежних квотербеков: Дешона Кайзера, Коди Кесслера и Кевина Хогана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle