Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брок Освайлер будет стартовым квотербеком «Денвера» в игре против «Филадельфии»

«Бронкос» ищут пути выхода из кризиса.

В среду команда объявила, что главный тренер Вэнс Джозеф сообщил игрокам в раздевалке, что стартовым квотербеком «Бронкос» в игре с «Иглс» в воскресенье будет Брок Освайлер.

После трёх поражений подряд подобное решение тренерского штаба вовсе не выглядит сюрпризом. Джозеф был совершенно откровенен, когда говорил о том, что место разыгрывающего будет заново пересмотрено после кошмара в понедельник ночью в игре против «Чифс».

В этой игре Тревор Симиен бросил три перехвата, а всего начиная с шестой игровой недели он бросил шесть перехватов и всего два тачдауна. Те положительные моменты, которые мы видели в игре Симиена в начале сезона, полностью испарились к Хеллоуину.

Таким образом, Брок Освайлер вновь займёт место за центром, в то время как Пакстон Линч продолжает восстанавливаться от травмы плеча.

Освайлер вернулся в «Бронкос», где провёл четыре сезона, в начале сентября после неудачных этапов в «Хьюстоне» и «Кливленде». Это сентиментальный и романтический момент, но его возможности и способности по-прежнему являются тайной за семью печатями.

Он полностью провалился в «Хьюстоне», продемонстрировав там неказистую механику, неуклюжие броски и медлительность. Тот факт, что никогда не рассматривался даже тренерами «Кливленда» в качестве стартового квотербека, должен рассказать о многом.

Кроме этого, «Бронкос» испытывают серьёзные проблемы в нападении, не связанные с позицией квотербека. Это нестройная линия нападения, неубедительная выносная игра и слабый корпус ресиверов. И игра с «Иглс», по-видимому, не принесёт утешения команде Вэнса Джозефа.

Итак, карусель квотербеков в «Денвере» запущена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle