Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайан Хойер подписал трёхлетний контракт с «Пэтриотс»

Том Брэди недолго оставался единственным квотербеком обладателей Супербоула-51. В среду он встретился со своим старым другом.

Бывший разыгрывающий «Сан-Франциско» Брайан Хойер заключил трёхлетний контракт с «Нью-Ингленд Пэтриотс». Об этом сообщили журналисты NFL Network Иэн Рапопорт и Том Пелиссеро. Эта операция возвращает уже постаревшего подмастерье в клуб, в котором он начал свою карьеру в 2009 году.

Хойер был отчислен из «Фотинайнерс» после того как команда Кайла Шенахена получила Джимми Гаропполо в обмен на выбор второго раунда драфта-2018.

По словам Рапопорта, Хойером интересовался также «Грин-Бэй».

Сейчас квотербек возвращается в «Пэтриотс» спустя шесть лет, имея за плечами 37 игр в основном составе различных команд. Во время пребывания в «Кардиналс», «Тексанс», «Браунс», «Беарс» и «Фотинайнерс» карьера Хойера развивалась по раз и навсегда написанному сценарию: он получал шанс стать стартовым квотербеком, но, в конце концов, оказывался на скамейке запасных, или как в последнем случае – на улице.

32-летний разыгрывающий может повести за собой нападение, но он не является ничем иным как запасным материалом и пасующим, который имеет обыкновение превращаться в машину перехватов. Тем не менее, Хойер – идеальный вариант для «Пэтриотс», который подарит Тому Брэди и партнёрам свой опыт профессионала и человека, знакомого с культурой «Фоксборо».

Трудно представить, что «Пэтриотс», имея такой корпус разыгрывающих, такую ситуацию с квотербеками, которую Билл Беличик назвал «лучшей ситуацией в НФЛ, давайте скажем… ну, за последние два с половиной года», дали зелёный свет соглашениям, которые отправили в другие команды Джакоби Бриссета и Джимми Гаропполо и оставили команду фактически с пустыми руками.

С другой стороны, вынуждать такие таланты просиживать штаны за нестареющим Томом Брэди, опять же, по выражению Беличика «просто несолидно, учитывая, как происходят вещи в лиге».

Теперь соедините все эти факторы вместе, и вы получите Брайана Хойера, совершившего кругосветное путешествие по НФЛ и вернувшегося в родную гавань.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle