Мобильное приложение Betera

НФЛ

Блейр Уолш: «Я всё ещё способен приносить пользу этой команде»

Его имя вновь на слуху, вновь в центре внимания.

«Сихокс» проиграли 14-17 «Редскинс» на своём стадионе после того как попытка Hail Mary Рассела Уилсона закончилась неудачей. Защита «Сиэтла» позволила нападению гостей пройти драйв за 35 секунд и занести тачдаун, который вывел их на три очка вперёд.

Но ещё тяжелее игрокам и болельщикам команды осознавать, что их кикер Блейр Уолш оставил на поле целых девять очков, послав мимо ворот три удара с 44, 39 и 49 ярдов.

«Сегодня я не помог команде, это очевидно. Тем не менее, это впервые в этом году, когда я действительно не проявил себя, и я должен помнить об этом. Это угнетает, и я хочу быть рядом со своими партнёрами, хочу помочь нам победить. И я помню ещё, что способен приносить пользу этой команде», — сказал футболист в разговоре с ESPN.

При этом он отказался винить в неудачах погодные условия, взяв ответственность на себя.

«Все промахи лежат на моей совести», — заявил он.

Партнёры по команде отказались возлагать ответственность за проигрыш на плечи Уолша.

«Никто не хочет ни на кого показывать пальцем. Ведь всегда кто-то мог сыграть лучше, кто-то мог сделать что-то лучше, поэтому не надо показывать пальцем на других. Нужно уметь стоять за своих партнёров, и неважно, сыграли они хорошо или плохо. В любом случае, они остаются вашими товарищами по команде, а Блейр – классный кикер. Случается всё, и нужно просто продолжать верить в него и я это делаю в каждый момент игры», — сказал Майкл Беннет.

«Я расстроен за него. На разминке я видел, что из-за ветра у него возникли проблемы. В начале игры погода была достаточно неприятная. Если нам предстоит ударить победный филд-гол, я полностью рассчитываю на него как на кикера, который принесёт нам победу. Ни о чём другом я даже не думаю», — добавил Пит Кэрролл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle