Мобильное приложение Betera

НФЛ

Беличик не горит желанием возвращаться в Мехико

Главный тренер «Нью-Ингленд» остался не в восторге от посещения столицы Мексики с «официальным визитом».

В отличие от Тома Брэди, которому в Мехико все понравилось и который заявил, что планирует когда-нибудь снова сюда приехать, Билл Беличик был не очень-то доволен.

«Лично я не горю желанием снова туда ехать. Слишком далеко, слишком сложная логистика. У них нет команды НФЛ, поэтому транспортный вопрос не продуман, и этим приходится заниматься с нуля. Наша организация потратила немало человекочасов, чтобы организовать поездку», – сказал Беличик во время еженедельного появления в эфире радиостанции WEEI.

В итоге «Пэтриотс», на мексиканской земле разгромившие «Окленд» со счетом 33-8, вернулись домой лишь утром понедельника.

«Этот выезд нас вымотал. Куча сил. Мы потратили уйму времени, чтобы обсудить проблемы перепада высот, возможного обезвоживания игроков, вопросы питания, особенности тренировок – поездка в Денвер и рядом не стояла. Условия вроде бы похожи, но все было совсем по-другому.

Нам пришлось через это пройти. Футболисты выполнили отличную работу и справились с трудностями. Думаю, нам повезло, что не было извержений вулканов или землетрясений, пока мы были тут», – добавил Беличик.

Совсем другое настроение от поездки в сопредельное государство было у Тома Брэди. Еще бы: местные болельщики скандировали его имя.

«Быть здесь, играть в другой стране, слышать, как стадион болеет за твою команду и за тебя персонально – это невероятно. Надеюсь, что здесь пройдет еще немало матчей. Это потрясающий опыт. Я никогда не был в Мехико, но определенно хочу сюда вернуться. Мы остановились в шикарном отеле, у меня был шикарный вид из окна. Стадион – с богатой историей, здесь когда-то проводились очень значимые спортивные мероприятия. Так что считаю, что это большая честь для нас – сыграть здесь, на глазах мексиканских болельщиков НФЛ», – сказал Брэди.

Напомним, в воскресенье НФЛ официально объявила о том, что как минимум до 2021 года будет ежегодно проводить игру в Мехико.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle