Мобильное приложение Betera

НФЛ

Крэбтри и Талиб дисквалифицированы на два матча за драку

Корнербек «Денвера» и принимающий «Окленда» расхлебывают последствия своей потасовки в воскресном матче.

Фото: AP Photo/Ben Margot

Корнербек «Денвера» Акиб Талиб и принимающий «Окленда» Майкл Крэбтри каждый получили по два матча дисквалификации за инцидент с дракой в воскресном матче, по итогам которого оба были удалены с поля.

Оба игрока подадут апелляцию на дисквалификацию.

Талиб и Крэбтри были удалены с поля в первой четверти матча, который «Окленд» выиграл со счетом 21-14. Корнербек «Бронкос» Крис Харрис утверждает, что Крэбтри нанес ему удар исподтишка за один розыгрыш до того, как Талиб и Крэбтри устроили потасовку. Оба зачинщика драки получили нарушение за неспортивное поведение. Также до конца матча был удален гард «Окленда» Гейб Джексон за контакт с арбитром.

Второй год подряд Талиб и Крэбтри устраивают потасовку во время игры, во время которой ди-бек срывает золотую цепочку Крэбтри. Правда, на этот раз столкновение получилось более напряженным, чем год назад. После того, как зачинщиков драки отделили от остальных, они продолжили махать кулаками.

Главный тренер «Рэйдерс» Джек Дель Рио в твиттере написал следующее: «Сложно понять причины такого решения, учитывая, что по итогам недавнего столкновения игроков «Цинциннати» и «Джексонвиля» никто не был дисквалифицирован».

Крэбтри пропустит матчи против «НЙ Джайентс» и «Канзас-Сити», а Талиб – против «Майами» и «НЙ Джетс». Оба смогут вернуться в основные составы своих команд 11 декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle