Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шон Пэйтон: «Райан Пэйс ведёт «Чикаго» в правильном направлении»

Тренер «Сэйнтс» оценивает карьеру генерального менеджера соперника своей команды.

Пэйтон вспоминает, что первая незначительная работа, полученная именно в администрации «Сэйнтс» в 2001 году, навсегда изменила жизнь Райана Пэйса.

«История Райана интересная тем, что после окончания колледжа, отдыхая со своей будущей женой где-то на островах, он уже хорошо знал, чем будет заниматься. Оттуда он писал письма футбольным, бейсбольным командам… кому-нибудь, кто готов выслушать его», — сказал Шон Пэйтон в передаче ESPN Carmen & Jurko Show.

«Так он появляется здесь – меня ещё не было в «Нью-Орлеане» — на незначительной и маленькой должности, медленно, но верно начав свой путь в головной офис с раздачи кофе и проводов игроков в аэропорт», — поделился он.

Пэйс тяжело работал в «Сэйнтс» на протяжении 14 лет, занимая должности менеджера по работе с игроками, менеджера службы проскаутов и ассистента скаутов.

«Чикаго Беарс» предложили ему работу генменеджера в 2015 году после того как приняли решение уволить Фила Эмери, что продержался на своей работе всего три года.

«Когда он получил эту работу, я заканчивал отбывать дисквалификацию по «делу о поощрениях» и его уход был большой потерей для нас, так как он был тем человеком, на чьи административные способности мы рассчитывали. Он обладает невероятной способностью различать молодые таланты. Его способность заставить всех работников офиса действовать сообща и в одном ритме – самый необходимый талант в нашем бизнесе. Он как нельзя лучше подходит для такой должности, он достаточно опытен и ведёт «Чикаго» в правильном направлении», — заявил тренер «Сэйнтс».

В воскресенье Райан Пэйс приезжает в Новый Орлеан, имея за плечами баланс 12-27. Но «Беарс» образца 2017 года имеют в своём ростере квотербека Митчелла Трубиски, раннинбеков Джордана Ховарда и Тарека Коэна, сейфти Эдди Джексона и лайнбекера Леонарда Флойда. Все эти игроки были выбраны на драфте по решению Пэйса.

Ди-энд Аким Хикс, лучшее приобретение Пэйса на рынке свободных агентов, показывает игру уровня Пробоула. в семи играх он сделал шесть сэков.

«Я знаю Джона Фокса, я знаю многих людей в его штабе, со многими мне довелось работать, и я уверен, что они идут в верном направлении. Вспомните драфт Трубиски и отдайте должное Райану и его коллективу за принятие того решения», — закончил Шон Пэйтон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle