Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ричард Шерман: «Если бы контракты игроков «Хьюстона» были гарантированы, они бы бойкотировали воскресный матч»

Корнербек «Сиэтла» рад, что владелец «Тексанс» сказал, что думает об игроках на самом деле, и таким образом полностью выдал свою сущность.

«Тексанс» сыграют сегодня с «Сиэтлом», но если бы их контракты были полностью гарантированы, то по мнению корнербека «Сихокс» Ричарда Шермана, игроки «Хьюстона» остались бы дома.

«Да, эти парни, скорее всего, отсиделись бы по домам», – заявил Шерман.

Владелец «Тексанс» Боб Макнейр принес накануне принес извинения за фразу о том, что «заключенные не должны управлять тюрьмой», произнесенную в отношении игроков НФЛ.

«Люблю, когда люди показывают, кто они на самом деле. Вот бы все люди в мире были так добры и смогли бы выразить, что они думают на самом деле, чтобы мы могли их идентифицировать и держаться от них подальше, а также не наделять их властью.

Но, конечно, таким людям приходится извиняться, потому что это политкорректно. Когда игроки приносят извинения, их все равно судят по словам, сказанным до извинений. Вот и с ним надо делать аналогично», – высказался Шерман.

Лайнбекер «Сихокс» Бобби Вагнер добавил, что он «не хотел бы играть за такого человека».

«Хреновая ситуация для них. Хреново, что им приходится иметь с ним дело. Люди говорят то, что думают. Никакого сюрприза тут нет. Владельцы так себя и вели. Теперь они просто говорят об этом вслух», – подытожил Вагнер.

Материал по теме: Игроки «Тексанс» раздумывали о забастовке после слов Боба Макнейра

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle