Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ричард Шерман: «Дешон Уотсон – лучший квотербек из тех, с кем мы играли»

Корнербек «Сиэтла» рассыпался в комплиментах квотербеку-новичку «Хьюстона».

Несмотря на то, что «Тексанс» проиграли в воскресенье, они все равно должны быть довольны, потому что их квотербек – один из лучших в лиге. Причем один из лучших не среди молодых, а один из лучших в принципе.

После победы над «Хьюстоном» со счетом 41-38 корнербек «Сихокс» Ричард Шерман сказал: «Это была лучшая игра квотербека, который когда-либо играл против нас, а мы играли против великих игроков. Я уважаю то, как он не сдавался и продолжал бороться».

«Боже мой, «Хьюстону» так повезло. К следующему году он будет входить в топ-5 квотербеков лиги и будет в компании таких людей, как Том Брэди и Аарон Роджерс. Он заставляет защиту пахать и проявлять свои лучшие качества, чтобы противостоять ему», — сказал Шерман о Уотсоне.

Как будто у людей в Кливленде было мало причин для грусти.

А вот в «Хьюстоне» все налаживается. Мало того, что их бейсбольная команда в одном шаге от победы в Мировой серии, так и футбольная команда, возможно, в скором времени сможет побороться за чемпионство. И пока у «Тексанс» есть Уотсон, в каждом отдельном матче и даже сезоне их можно считать фаворитами.

И вряд ли они его отпустят.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle