Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Миннесота» подписала раннинбека Стевана Ридли

Далвин Кук отправился в резерв для травмированных, а «Вайкингс» добавляют глубины на позиции бегущих при помощи экс-игрока «Пэтриотс».

Фото: AP Photo/Steven Senne

«Вайкингс» добавили в состав бегущего, который должен помочь заменить травмированного Далвина Кука, который в воскресенье порвал крестообразные связки колена.

В среду Ридли прошел просмотр в клубе, а днем позже подписал контракт. Кук был помещен в резерв для травмированных.

Межсезонье Ридли провел в «Денвере», а в предсезонку вынес мяч 38 раз на 109 ярдов (2.9 за попытку). В последние годы 28-летний бегущий странствует по командам с тех пор, как покинул «Нью-Ингленд» после разрыва крестообразных связок колена в 2014 году. В 2015-м он играл за «НЙ Джетс». Весной 2016 года бегущий подписал контракт с «Детройтом», но был отчислен до начала сезона. В прошлом году он провел одну игру за «Атланту». В 2012 году Ридли набрал 1,200 ярдов за сезон, в 2013-м – 773 ярда, но после травмы колена он потерял в скорости и мощи.

В этой предсезонке Ридли выглядел лучше, чем год назад, но все равно в «Миннесоте» он нужен только для глубины на позиции бегущего. Основным раннинбеком должен стать Латевиус Мюррей, а Джерик Маккинон будет выходить на третьих попытках. Оба не могут похвастаться стопроцентной готовностью с физической точки зрения. Если Ридли получит больше игрового времени, это будет означать, что проблемы «Миннесоты» с бекфилдом продолжаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle